Украинский форум сатанистов .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Украинский форум сатанистов . » Лавеизм » Одиннадцать сатанинских правил на Земле .


Одиннадцать сатанинских правил на Земле .

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Не высказывай свое мнение и не давай совет, если тебя не спрашивали.
       2. Не рассказывай другим о своих неприятностях, если не уверен, что тебя хотят выслушать.
       3. Находясь в чужом логове, оказывай хозяину уважение или больше там не появляйся.
       4. Если гость в твоем логове досаждает тебе, расправься с ним жестоко и без милосердия.
       5. Не делай сексуальных авансов, не получив приглашающий сигнал.
       6. Не бери то, что тебе не принадлежит, если только это не бремя для другого человека, и он стенает, желая от него избавиться.
       7. Подтверждай силу магии, если ты с успехом использовал ее для исполнения своих желаний. Если ты отрицаешь силу магии, применив ее успешно, ты лишишься всего достигнутого.
       8. Не жалуйся на то, что тебя не касается.
       9. Не причиняй вреда маленьким детям.
      10. Не убивай животных не-человеческой породы, если только ты не атакован или нуждаешься в еде.
      11. Не беспокой никого, прогуливаясь по открытой местности. Если кто-то беспокоит тебя, попроси его прекратить это делать. Если он не останавливается, уничтожь его.

0

2

5 pynkt. narywaet odny iz 9 zapovedej sataninskoj biblii.
i nawet 10 ne soglasen! zuvotnux mozna lubit', no inogda nyzdaews9 v izvle4enii agresii! a tak ze zuvaja miwen' na kotoroj mozna potrinerovatsa.
11. prosit' nada grybo! ibo teb9 nekto ne ysluwut ili prosto ne poslywaet. a prowe yni4tozut' srazy! pervuj - eto preimywestvo pered vragom. (neozudannost')
eto li4no moe mnenie.

0

3

Сатанизм - вообще без рамок, это полный ХАОС!
Ни какие ''правила'' не могут решать за сатаниста, как ему жить.
Сатанизм это свобода,
Но и большая ответственность за то как её используют!

Ни одна ''сатанинская библия'' не является для сатаниста большим авторитетом, чем он сам для себя.

0

4

FAUST... написал(а):

не является для сатаниста большим авторитетом, чем он сам для себя.

А Сатана является авторитетом для сатаниста? Если нет, то почему сатанист называет себя сатанистом?

0

5

МНЕ ПО ФОРТОПИАНО КАК МЕНЯ НАЗЫВАЮТ ТЕ, ЧЬЁ  МНЕНИЕ МНЕ БЕЗРАЗЛИЧНО!
Я, может, и не хотел быть сатанистом, но
я не виноват, так получилось... =)
Так получилось что понятия о сатанизме и мизантропии могут неплохо меня охарактеризовать.
''Сатана'' - в каждом из нас...
Но Ленин или ЛаВей (к премеру) действетельно существовали, чего не скажешь с такой же уверенностью о Люцифере...
Что тут поделать, если мы воспитаны методом ''кнута и пряника''.
И умные дяди, а может и тёти придумавшие христианство - вполне справильсь с задачей.
Для тех, к кому не дошло.
Поясню -
надо же кому то было формировать мораль у первобытного, низко интеллектуального народа.
Религия чем вам не ''кнут с пряником'' пусть и воображаемым!?
Эта сказка про древнего ''Бабая'' на столько прижилась (имеется в виду про существования некого БОГА), что ''родители'' могли даже и не осознавать как далеко всё зайдёт...

Христианство это, мягко выражаясь, особый случай...
http://www.istok.ru/library/jewish-educ … 8_375.html
Главное верить!
Не так ли?
Это просто новый проект скормленный нам.
Его же надо проверить на практике!
Вот вам и получился сатанизм, вполной мере ставящий недостающие в христианстве приоритеты на первое место, пренебрегая теми что были.
Вот такой вот бунт, революция.
Теперь, плотские удовольствия на первом месте...
Всё, попса не катит, Христос - отстой!
Нам метал подавай, да во глве с Сатаной.
Прекраснийшая статья о светлом сатанизме вполне может ответить на эти два вопроса, если мой не устраивает...
Мы ж опозиция!
Надо же отмывать Бафомета и других облитых грязью богов, а то чё это за беспредел? :)

Это не просто стёб, это настоящий вызов шизунам когда ты воюешь на стороне ихнего выдуманного врага...
Авторитет и уважение нужно заслужить!
Любая личность может это сделать, не обязательно быть при этом сатанистом!

Отредактировано FAUST (2012-09-24 02:26:27)

0


Вы здесь » Украинский форум сатанистов . » Лавеизм » Одиннадцать сатанинских правил на Земле .